AGONISTICA ARTISTICA/RITMICA



GINNASTICA AGONISTICA ALTA SPECIALIZZAZIONE







TIPO DI CORSO Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý Sabato







AGONISTICA FEMMINILE Saini 17.00 -20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 14.00-17.00







GINNASTICA PRE- AGONISTICA
PRE-AGONISTICA FEMMINILE Romagna 17.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00
PRE-AGONISTICA FEMMINILE Saini
17.00-19.00
17.00-19.00 17.00-19.00
PRE-AGONISTICA MASCHILE Romagna
17.00-19.00
17.00-19.00








GINNASTICA AGONISTICA SILVER







TIPO DI CORSO Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý Sabato







FEMMINILE
OPEN ARTISTICA ROMAGNA 17.30- 19.30 17.30- 19.30 17.30- 19.30 17.30- 19.30 17.30- 19.30 10.00- 12.00
OPEN ARTISTICA ROMAGNA (medie/sup) 15.00-17.00

15.00-17.00 15.00-17.00
OPEN ARTISTICA CAMBINI (medie/sup)
17.30/19.30 17.30/19.30

15.00-17.00
OPEN RITMICA ROMAGNA
17.30- 19.30 linda
17.30- 19.30 linda








ALICE



ROMAGNA 15.00/17.30
ROMAGNA/SAINI 17.30-20.00 CAMBINI 17.30-20.00 CAMBINI 17.30-20.00 SAINI 17.00- 20.00 SAINI 17.30-20.00 CAMBINI 14.30- 17.00







NICOLE ROMAGNA 15.00-17.30

ROMAGNA 15.00-17.30

ROMAGNA 17.30-20.00
SAINI 17.30-20.00 ROMAGNA 17.30-20.00
SAINI 14.30-17.00







TIPO DI CORSO Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý Sabato







GABRIELLA FIT-KID e GINNASTICA
ROMAGNA 15,00- 17.30


ROMAGNA 11.00-13.00

ROMAGNA/SAINI 17.30-20.00 ROMAGNA 17.30-20.00
CAMBINI 17.30-20.00







SARA

ROMAGNA 17.30-19.30
ROMAGNA 17.30-19.30 ROMAGNA 14.00-16.00







MASCHILE
ROMAGNA 17.00-19.00 SAINI 18.00-20.00
ROMAGNA 17.00-19.00 CAMBINI 15.00-17.00
RITMICA CLERICETTI 17.45- 20.00 CLERICETTI 17.45- 20.00 CLERICETTI 17.45- 20.00 CLERICETTI 17.45- 20.00 CLERICETTI 17.45- 20.00 ROMAGNA 10.00- 13.00


SCUOLA EUROPA17.30- 20.00 SCUOLA EUROPA17.30- 20.00 SCUOLA EUROPA17.45- 20.00 ROMAGNA 17.30-20.00

CIMA 17.45-20.00
CIMA 17.45-20.00

ROMAGNA 14.00- 17.00







ACROGYM SAINI 17.00- 20.00 CAMBINI/ SAINI 17.00-20.00 CAMBINI 17.00-20,00
CAMBINI 15.00-20.00 CAMBINI 17.00 -19.00